Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли это? Если да то какие поправки?

Настя, г. Черняховск
Настя Россия, г. Черняховск
13.07.2009 в 19:18

Хотела бы узнать. Мне сказали такую информацию. Что 1 июля во втором чтении были утверждены 10 поправок в уголовный кодекс. Правда ли это? Если да то какие поправки? Заранее спасибо.

номер вопроса №819551
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    13.07.2009 19:41
    отзывов: 126 Личная консультация

    Поправки связаны с правом подозреваемого (обвиняемого) на сотрудничество со следствием.

    Вот ссылка на "Российскую газету" где опубликованы поправки http://rg.ru/2009/07/03/izmeneiya-uk-dok.html

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать. Входит ли должность хореографа в штатное расписание детского сада. Если да то хотелось бы узнать на
читать ответы (1)
Не плачу кредиты звонили знакомым и сказали что я в уголовном розыске правда ли это может быть? И что будет если найдут
читать ответы (1)
Говорят что 1 Января 2012 года вышли поправки в уголовном кодексе правда ли это? меня интересует статья 288 часть 1 прим
читать ответы (1)
22 февраля 2011 года гос. думмой во втором чтении были приняты президентские поправки в УК РФ направленные на либерализацию
читать ответы (1)
Мне хотелось бы узнать где можно получить информацию на то,кто вписан в ордер на квартиру. Где можно получить, в каком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение