Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Приказ гибдд 297

Скажите пожалуйста, действует в настоящее время приказ номер 297 гибдд?

Анатолий, г. Тюмень
Анатолий Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
13.07.2009 в 21:13
номер вопроса №819626
прочитан 99 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действует ли в настоящее время приказ минздрава РФ √156 от 20 мая 1997 года.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я в настоящее время вышла на работу на неполный рабочий день, сейчас мне уже нужно идти в очередной отпуск
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста а в настоящее время может администрация исправительного учреждения отказать в УДО т.к. неотбыта необходимая часть срока для УДО
читать ответы (1)
В какой редакции действует в настоящее время ст.34 ФЗ 1993 г. №4520-1
читать ответы (1)
Действующие в настоящее время расчёты госпошины в суд,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение