|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8112
юристов
221913
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Инта
Александр
14.07.2009 в 01:46
Россия, г. Инта | Вопросов: 1

У меня таже ситуация с ООО "Щелгазмонтаж" зарплату мне до сих пор не выплатели,

суды отказывают в связи с тем что у меня нет листочков расчетных нам их просто не давали, а главнй бухгалтер не дает надо делать запрос, есть трудовой договор копия трудовой книжки все заверено нотариально моя жена даже написа Президенту РФ как Вы можете нам помочь. С уважением Александр.

номер вопроса №819761
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Копия трудовой книжки, Ход судебного разбирательства, Трудовой договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 311 | ответов: 6 784

    Здравствуйте Александр!

    В ходе судебного разбирательства Вы можете, ходатайствовать об истребование расчетных листов, ведомостей в порядке п.1 ст.57 ГПК РФ.

    Суд на основании Вашего ходатайства, должен направить запрос или непосредственно запросить доказательства у ответчика.

    С уважением,

    В.Иванов

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0