Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На самом деле был необоснованно понижен разряд и переименована должность.

Михаил, г. Омск
Михаил Россия, г. Омск
14.07.2009 в 08:18

Я работал на ППС "Комбинатская" ОАО "РЖД" много лет. В июне нашу организацию (как недвижимость) передали в ООО"Первая грузовая компания". Всех сотрудников заставили написать заявления на увольнение "по собственному желанию". Причем задним числом. А затем приняли на работу в новую организацию, пообещав сохранение прежней работы. На самом деле был необоснованно понижен разряд и переименована должность. Зар.плата соответственно тоже. Помогите, что делать?

номер вопроса №819795
прочитан 140 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Омск
    15.07.2009 08:04
    отзывов: 25 Личная консультация

    Хм. Юридически вы уволились по собственному желанию. После этого трудоустроились в другую организацию. То что там ниже зарплата и должность не та что было раньше не нарушает ни чьи права.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж попал под статья 105 часть 1, на самом деле была бытовуха, подскажите пожалуйста как поступить и что можно сделать
читать ответы (1)
Может ли работодатель вычитать из зарплаты за ошибку в работе, даже, если она на самом деле была по вине сотрудника или
читать ответы (1)
У нас такая ситуация была сделка купля продажи квартиры а на самом деле был займ в суде добили что сделка была не
читать ответы (1)
Собирала инкассацию, в квитанциях к сумке указала 80000 а на самом деле было 110000. Обнаружила это после смены, что теперь
читать ответы (1)
Мы поставили старый счетчик электроэнергии мастер записал что было 1000 кВ, а на самом деле было 1005 кВ и с меня требуют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение