Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный сертификат

Лариса, г. Иркутск
Лариса Россия, г. Иркутск
14.07.2009 в 09:39

Мой муж военнослужащий и находиться под сокращением. По законодательству нас должны обеспечить жилищным сертификатом. А я беременная. У меня вопрос могут ли включить в члены семьи моего будущего ребенка.

vip  номер вопроса №819803
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Владимир
    14.07.2009 09:55
    отзывов: 43 Личная консультация

    Будущего не могут! Только по факту рождения!!!

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я нахожусь в декрете мой муж военнослужащий и сейчас он попадает под сокращения, так как штат будут расформировывать.
читать ответы (1)
У меня в комнате лопнула батарея, когда я была на работе и вода залила соседей снизу. У меня вопрос: кто должен делать
читать ответы (1)
Я офицер, попал под сокращение (ОШМ). В свое время не принял во внимание, что у меня и у моей жены есть доли у родителей
читать ответы (1)
При переезде я потеряла паспорт без прописки (т.к. выписалась при продаже квартиры). И у меня вопрос куда обращаться чтобы
читать ответы (1)
Меня зовут Диана и я беременна, у меня есть несколько вопросов по декрету и тп, Мне 20 лет, я работаю с февраля 2014
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение