Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если может, то то для этого нужно будет сделать?

Мой любимый человек гражданин Беларуси, где в данное время отбывает наказание. Подскажите, если он там освободится по УДО, может ли он приехать жить в Россию или выезд заграницу ему будет запрещен до окончания реального срока? Если может, то то для этого нужно будет сделать?

Вера, г. Брянск
Вера Россия, г. Брянск
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2009 в 09:48
номер вопроса №819819
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж в данное время отбывает наказание в колонии я являюсь его женой и представляю интересы моего мужа по по ген доверенности облагается ли налогом по
читать ответы (1)
Мой товарищ который в данное время отбывает наказание по статья 105 часть 1 с 2006 года интересуется, если поправки на 2011 год по этой статье?
читать ответы (1)
Первая судимость была по малолетке (ст.158, 159). В данное время отбываю наказание (статья 102 часть 2, статья 162 часть 3)
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, мой молодой человек с Украины. В данное время его призвали повторно в армию. Через несколько недель их везут в зону АТО
читать ответы (1)
Мой парень гражданин Узбекистана, в данный момент отбывает наказание. Паспорт просрочен. Я гражданка РФ.Можем ли мы зарегистрировать наши отношения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение