Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенок на даче

Сергей, г. Сосновоборск
Сергей Россия, г. Сосновоборск
14.07.2009 в 10:13

Могу я прописать своего ребенка (возраст 1 мес.) одного на даче?

номер вопроса №819827
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.07.2009 10:16
    отзывов: 9 487 Личная консультация

    Нет, не можете. Вы не можете зарегистрировать своего ребенка нигде, кроме как, по месту жительства родителей или одного из них.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я прописать своего ребенка в свою квартиру без согласия бывшего мужа?
читать ответы (1)
Могу ли я прописать своего ребенка на своей доле в комнате? Комната в коммунальной квартире, моя 1/2 доля, я на ней
читать ответы (1)
Я отец маленького ребенка (возраст 1,3),могу ли я запретить общаться теще с моим ребенком? Коротко опишу почему: Теща
читать ответы (1)
А если 1/3 доля в 2-х комнатной квартире могу я прописать свою сестру с 2-мя детьми на свою площадь иначе ее детей не
читать ответы (1)
Могу ли я прописать своего ребенка 1,5 лет в квартиру, где сама прописана и имею 1/2 часть квартиры в собственности, без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение