Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вопрос по окончанию условного срока без каких либо проблем выдаеться ли на руки какой не будь документ о том что

РУСЛАН, г. Набережные Челны
РУСЛАН Россия, г. Набережные Челны
14.07.2009 в 13:29

У меня вопрос по окончанию условного срока без каких либо проблем выдаеться ли на руки какой не будь документ о том что условный срок закончен? Или только ставиться моя подпись в последний день условки в деле что отметился. Спасибо.

номер вопроса №819946
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.07.2009 13:42
    отзывов: 79 Личная консультация

    Руслан, условный срок влияет только на то, что, в случае совершения нового преступления в течение условного срока Вам приплюсовывается этот срок.

    В зависимости от тяжести преступления, по прошествии определенного времени Вы можете обратиться в суд с ходатайством о снятии судимости.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня на руках справка из милиции метрополитена о том, что у меня похищены права. Проживаю в Ю.Медведково. Куда мне
читать ответы (1)
У меня к Вам вопрос. Меня лишили премии за прошедший месяц без каких-либо приказов. Может ли руководитель лишить меня
читать ответы (1)
У меня снятый по амнистии условный срок, а в весенний призыв в армию меня не взяли, и перенисли на осень, возьмут ли меня
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу беременности и увольнения. 23 августа я пошла на больничный, еще не зная что беременна. 24 августа
читать ответы (1)
У меня вопрос по амнистии 9 мая 2015 года я нахожусь на условном сроке 2 года они уже прошли, за нарушения мне добавили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение