Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как нам правильно и по закону поступить?

Эдуард, г. Биробиджан
Эдуард Россия, г. Биробиджан
14.07.2009 в 14:22

Вопрос: Нам с братом в наследство от матери осталась двухкомнатная квартира. Брат хочет продать её,а я нет. Как нам правильно и по закону поступить? Спасибо.

номер вопроса №819977
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    15.07.2009 05:17
    отзывов: 691 Личная консультация

    Эдуард, нужно определится с долями, возможно через суд.

    Каждый вправе распоряжаться своей долей. Брат может продать свою долю даже Вам.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нам с братом в наследство от родителей остался дом. брат успел в течение полугода написать заявление на наследство в
читать ответы (1)
У нас с братом в наследство от матери осталось наследство, жилой дом и летняя кухня (жилой дом со всеми удобствами), в
читать ответы (1)
Нам с братом в наследство от матери (по завещанию) достались земельный участок в 10 соток и жилой дом. Унаследовали в
читать ответы (1)
В апреле у меня умерла мать. Нам с братом в наследство осталась приватизированная квартира. Завещания не было. Я хочу
читать ответы (1)
Получили с братом в наследство от матери квартиру в равных долях. В нашей собственности была менее 3 лет. продали ее одному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение