|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
234078
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
Мария
14.07.2009 в 14:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Сколько часов в неделю должен работать - Мария, г. Санкт-Петербург

Где можно увидеть, сколько должен работать (по должностям) часов в неделю сотрудник?

номер вопроса №819979
прочитан 21 раз
Теги: Продолжительность рабочего времени, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тимошенко Владимир Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринославка | отзывов: 1 412 | ответов: 5 840

    Уважаемая Мария.

    В главе 15 ТК РФ.

    Нормальная продолжительность рабочего времени НЕ МОЖЕТ превышать 40 часов в неделю(ст. 91 ТК РФ).

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы