Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

алименты на ребенка

Наталья, г. Красноярск
Наталья Россия, г. Красноярск
14.07.2009 в 14:54

Слышала, что возможно продлить срок алиментов, если ребенку исполнилось 18 лет, но он является студентом очной формы обучения и Не является инвалидом. Добровольно бывший муж платить алименты на ребенка студента не согласиться.

номер вопроса №819996
прочитан 15 раз
  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    14.07.2009 15:05
    отзывов: 269

    Уважаемая Наталья! Швейцарское законодательство позволяет таким образом взыскивать алименты ;)

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    www.denis777.9111.ru

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если ребенку исполнилось 18 лет, но он еще на этот момент обучается в 11 классе, обязан ли отец продолжить выплачивать
читать ответы (1)
Ребенку исполнилось 18 лет, но он учиться в ВУЗЕ и является еждевенцем, можно ли подать на элименты?
читать ответы (1)
Ребенку исполнилось 18 лет, но он еще учится в техникуме. Может ли выплата алиментов продлится до конца учебы?
читать ответы (1)
Если ребенку исполнилось 18 лет, и он учиться в колледже, сохраняется ли статус многодетной семьи?
читать ответы (1)
Если ребенку исполнилось 18 лет, но он учиться на бесплатном отделении. Остаются ли за нами права многодетной семьи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение