Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прошу дать разьяснение, как убедить суд, что план приватизации - это сделка, где срок исковой давности - 10 лет.

При приватизации в 1993 г. Комитетом по управлению имуществом, использованное нами помещение включено в план приватизации балансодержателя, тем самым нарушило наши права. При подаче искового заявления в арбитражный суд в 2000 г, комитет по управлению имуществом признает неправильность приватизации. По решению арбитражнонго суда признано отказать, всвязи с истекшим сроком исковой давности. Прошу дать разьяснение, как убедить суд, что план приватизации - это сделка, где срок исковой давности - 10 лет.

Гость, г. Томск
Гость Россия, г. Томск
Рейтинг:  0 0 место
18.01.2001 в 19:30
номер вопроса №82
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Александр, это заблуждение что суд "можно убедить".

    Если вы считаете, что суд неправильно разрешил дело, обжалуйте решение суда в апелляционную или кассационную инстанцию, просите о принесении протеста на решение суда лиц указанных в ст.181 АПК РФ. Представте суду исчерпывающие доказательства своей правоты.

    Юрист Россия, г. Москва
    23.01.2001 11:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2005 году с районным комитетом по управлению имуществом подписан Договор аренды на 49 лет на земельный участок, в котором прописана ежегодная арендная плата в сумме 12.
читать ответы (1)
Комитет по управлению имуществом был создан как самостоятельное юр.лицо, и в то же время являлся структурным подразделением Администрации города
читать ответы (1)
Комитет по управлению имуществом был создан как самостоятельное юр.лицо, и в то же время являлся структурным подразделением Администрации города
читать ответы (1)
В результате проведения Комитетом по управлению имуществом муниципалитета аукциона по продаже права аренды земельного участка сельскохозяйственного н
читать ответы (1)
В 2011 году я арендовала у Комитета по управлению имуществом и экономике Хабаровского муниципального района землю, предназначенную для индивидуального строительства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение