Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Доверенность на право проживания сестры в собственной квартире родного брата является ли официальным правом на проживание

в данной квартире?

Спасибо. Мария.

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
13.09.2001 в 21:49
номер вопроса №8200
прочитан 285 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если Вы живете не в гостях, а собираетесь остаться на постоянное место жительства, вам необходимо встать на регистрационный учет и зарегистрироваться (прописаться) по данному адресу (если брат не возражает). Конечно, можно вообще не проводить официальную процедуру регистрации и проживать нелегально много лет, но тогда у милиции появиться повод Вас задержать и доверенность в этом случае не поможет.

    13.09.2001 22:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли с меня брать плату за въезд в садовое общество, на своей личной газеле на свою дачу? Спасибо.
читать ответы (1)
Хочу оформить дарственную на 1/4 долю в трехкомнатной квартире родному брату, но он гражданин Литвы, в России имеет вид на жительство (постоянное)
читать ответы (1)
В каком законе РФ указанно: Правила проживания соседей в коммунальной квартире?
читать ответы (1)
Квартира находится на двоих (2 сестры) в собственности по 1/2 доли. Одна и сестер уехала и 4 года уже не проживает, а все счета которые приходят на кварплату, вторая сестра отказывается платить.
читать ответы (1)
На моем земельном участке (в собственности) есть колодец. Надо ли оформлять на него право собственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение