Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Не противозаконно ли это, что лицо совершившее убийство (3 года назад), выйдет на свободу?

Как поступить в данной ситуации. Человек с заболеванием шизофрения совершил двойное убийство и был помещен в псих. Больницу, недавно родственники погибших узнали, что его могут выпустить, если у него будет опекун. Не противозаконно ли это, что лицо совершившее убийство (3 года назад), выйдет на свободу? Спасибо.

Антон, г. Владимир
Антон Россия, г. Владимир
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2009 в 16:39
номер вопроса №820065
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как поступить в данной ситуации: человек заболел ветрянкой, из дома не выходит. Вызвали врача на дом, врач пришёл, провёл осмотр и дал больничный лист, также сказал записаться на след.
читать ответы (1)
Как поступить в данной ситуации. Мы филиал, у нас был и пока есть колдоговор, который головная организация говорит изменит с 01.01
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить в данной ситуации. Человек умер 1 августа, из суда пришло письмо о взыскании суммы задолженности 1400 рублей по не уплате за телефон.
читать ответы (1)
Пожалуйста как поступить в данной ситуации, брала микрозайм в организации отличные наличные в сентябре 2015 года, продлевала 2 раза, последий раз в н
читать ответы (1)
Как поступить в данной ситуации. Я работая юристом на предприятии (начинающим!) обратилась в арбитражный суд с иском о взыскании задолженности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение