Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть и что будет если поеду?

Борис, г. Санкт-Петербург
Борис Россия, г. Санкт-Петербург
14.07.2009 в 16:46

У меня месяц назад угнали машину. Через пару дней мне позвонили и я выкупил машину. Сообщил в милицию. В результате документы и ключи вернули. Но справки о том что машина найдена возвращена владельцу не дали. А срочно надо ехать в деревню к родителям. Как быть и что будет если поеду?

номер вопроса №820071
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Калининград
    15.07.2009 04:58
    отзывов: 691 Личная консультация

    Борис, а Вы сначала выкупили, а потом заявили или наоборот?

    Езжайте спокойно. Ведь это Ваша машина. И если она в розыске числится, то это не по Вашей халатности.

    Удачи!

    Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины у меня был закрыт въезд в РФ недавно мне открыли и я приехал в РФ без проблем законно пересек границу
читать ответы (1)
У меня золото в залоге в ломбарде. Сегодня мне позвонили и сказали что на ломбард было совершено вооружённое нападение.
читать ответы (1)
У меня есть двойное гражданство Армении и России мне 24 года и я служил у себя в стране 2 года но мне говорят что я
читать ответы (1)
В 2006 году у меня был украден паспорт и.на него оформили кредит. Я тогда сразу обратилась в милицию по краже паспорта.
читать ответы (1)
Я Сдала в ремонт фотоаппарат, через 30 дней мне позвонили и сказали что фотоаппарат вернули с сервисного центра (продавец
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение