Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правила пожарной безопасности

Марина, г. Волгоград
Марина Россия, г. Волгоград
14.07.2009 в 17:11

Я являюсь соственнице 1/2 дома. Около полугода назад соседка пристроила вплотную к одной из стен моего дома гараж, одной из стен которого служит стена моего дома. Плюс к тому на этой стене находится окно и яя вынуждена наблюдать ее машину. На мою жалобу начальник ОГНП ответил, что это нарушает правила пожарной безопасности.

Подскажите: а законодательство как-то определяет расстояния от построек и т.п.?

номер вопроса №820094
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    14.07.2009 17:16
    отзывов: 127 Личная консультация

    Марина, обратитесь в суд с заявлением о сносе постройки. Но сначала необходимо собрать некоторые документы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь собственником 1/2 дома и земельного участка. Кадастровый номер один, но при покупке дома и участка, на участке
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/4 жилого дома, в нём и проживаем. Предложила одной из сосовстенников выкупить её долю (1/2).
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/2 доли жилого деревянного дома. Дом разделен вдоль не капитальной стеной под одной крышей.
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/2 дома, хочу по отдельности продать дом и зем. участок, т.к. владельцем дома я являюсь более 3
читать ответы (1)
Я являюсь владельцем 1/2 дома. Владелец другой части дома недавно умер. Наследников у него нет. Смогу ли я претендовать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение