Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос: может ли суд принудительно выселить из квартиры отца,

Мой несовершеннолетний племянник прописан в приватизированной однокомнатной квартире, вместе с отцом, являющимся собственником этой квартиры. Мать племянника умерла. Отец законченный алкоголик, нигде не работает, задолжал за коммунальные услуги несколько десятков тыс. руб. ЖЭК отключил воду в квартире, подал на отца в суд. Племянниик живет в другом городе с бабушкой. Вопрос: может ли суд принудительно выселить из квартиры отца, выставив ее на продажу, какими правами обладает мой племянник.

Александр, г. Подольск
Александр Россия, г. Подольск
Рейтинг:  0 0 место
14.07.2009 в 17:31
номер вопроса №820108
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста разобраться. Есть квартира. Она досталась моему отцу по дарственной от его матери (документы на руках)
читать ответы (1)
Я прописан в однокомнатной квартире вместе с отцом. Получил от него генеральную доверенность на эту квартиру
читать ответы (1)
Мой ребенок прописан в приватизированной однокомнатной квартире, которая по праву собственности принадлежит моему мужу, его первой жене и дочери от первого брака в равных долях.
читать ответы (1)
Мой ребенок прописан в приватизированной однокомнатной квартире, которая по праву собственности принадлежит моему мужу, его первой жене и дочери от первого брака в равных долях.
читать ответы (1)
На трёх моих несовершеннолетних детей, прописанных в приватизированной квартире, пришли счета госпошлины. С каких пор несовершеннолетние платят налоги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение