Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы я должна в моей ситуации предоставить в ВУЗ, для перевода на бюджет?

Елена, г. Октябрьский
Елена Россия, г. Октябрьский
14.07.2009 в 20:12

Мой сын студент 3 курса, хорошо учится, но на коммерческой основе. В институте сказали привозите документы, будем рассматривать. У меня такая ситуация: я работаю в бюджетной сфере, з/пл. небольшая. До этого я работала на 2 работах, но в связи с кризисом, 2 работы сейчас нат. Сын от первого брака, второй муж не помогает материально. (у нас муж не прописан) У меня ещё есть дочь учащаяся 10 класса. Какие документы я должна в моей ситуации предоставить в ВУЗ, для перевода на бюджет? И есть ли у меня шансы?

номер вопроса №820194
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.07.2009 09:29
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемая Елена, в различных ВУЗах свои требования к пакету документов необходимых с целью перевода на "бюджет". Узнать о том какие конкретно документы необходимы возможно только в самом ВУЗе.

    С уважением,

    Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего сына, студента 3 курса отчислили из ВУЗа за имеющуюся у него задолженность по 3 предметам. Об этом мы узнали совершенно
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: учусь в институте на 3 м курсе. Получаю социальную стипендию. На 1 и 2 курсах получала по 6 т, а
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я студент 5 курса института, мне 22 года, в июне следующего года коньчается отсрочка от армии, мне
читать ответы (1)
Законно ли отчисление из университета без уведомления моего сына-студента 3 курса за имеющуюся у него задолженность по 3
читать ответы (1)
Мой сын студент ВУЗА, дневного отделения. Обучается на платной основе. Обучение в ВУЗе оплачивал его отец. Договор с ВУЗом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение