Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительный орган

Глеб, г. Видное
Глеб Россия, г. Видное
14.07.2009 в 21:49
номер вопроса №820240
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    14.07.2009 22:41
    отзывов: 691 Личная консультация

    Здравствуйте, Глеб!

    Недавно регистрировали ООО, налоговая при постановке на учет требовала документы на офисные помещения (либо документ о собственности, либо договор аренды). В данном случае что Вы представите?

    С уважением, Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли при регистрации ООО, использовать юридический адрес не по месту прописки и проживания? Спасибо.
читать ответы (1)
При регистрации ооо по украинскому паспорту я могу законно стать генеральным директором при временной регистрации 3 месяца
читать ответы (1)
Возможно ли при регистрации ООО указать адрес проживания одного из учредителей Общества в качестве юридического адреса
читать ответы (1)
При регистрации ООО использовали место прописки директора так же он один из учредителей квартира принадлежит не ему и он
читать ответы (1)
Возможно ли при регистрации ООО дать юридический адрес жилого помещения - квартиры? Этот вопрос уже звучал на сайте,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение