Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Курсы в сфере образования

Георгий, г. Москва
Георгий Россия, г. Москва
14.07.2009 в 23:52

Мой вопрос будет из сферы образования.

В настоящий момент я являюсь студентом 5 курса заочной формы обучения (специалист) государственного университета (сдал последню сессию за 4-й курс в июне 2009-го,месяц назад, за 5-й курс первая сессия через полгода), окончание обучения при полном сроке обучения осенью 2010 года. Отделение платное. Первое высшее образование.

Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать что-либо из нижеперечисленного:

1 - закончить полный курс обучения в этом году или начале следующего года (сдав до осени этого года "лишний" курс экстерном или иначе)?

2 - получить в этом году или начале следующего года диплом бакалавра (правда на моём потоке в нашум ВУЗе бакалавриат ещё не был введён, только на поток позже)?

3 - получить каким-либо иным честным способом диплом в этом году или начале следующего года?

4 - могу ли я по-возможности каким-либо способом получить диплом в этом году или начале следующего года и при этом иметь возможность получить "дипломный" 4-хмесячный отпуск, если принять как данность, что работодатель этому не возражает?

Понимаю, что вопрос возможно из области ненаучной фантастики, и всё же... Очень надеюсь на ответ - информация крайне необходима в скорейшем времени.

Если это важно - моя специальность - психология, сайт института - [url]http://www.rgsu.net/[/url]

Буду благодарен за ответы в теме или на е-мейл: [email]scaryfuture@mail.ru[/email]

номер вопроса №820297
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    15.07.2009 03:25
    отзывов: 691 Личная консультация

    Здравствуйте, Георгий!

    Думаю, что ни один из пунктов не реальный.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я студентка 5 курса заочной формы обучения, мне осталось учиться полгода, но выяснилось, что в мае наш ВУЗ не прошел
читать ответы (1)
Я являюсь студенткой 3 курса, заочной формы обучения. У меня 40-41 неделя беременности. Я хочу взять академический отпуск
читать ответы (1)
Я на данный момент являюсь студентом 3 курса очной формы обучения и параллельно учусь заочно на первом курсе в этом же
читать ответы (1)
Я являюсь студенткой 5 курса очной формы обучения высшего учебного заведения и официально трудоустроена на 0,5 ставки, на
читать ответы (1)
В данный момент я являюсь студентом пятого курса института. На срок моего обучения военкомат предоставил мне отсрочку от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение