Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что предложите делать, как быть, куда жаловаться и стоит ли?

Евгений, г. Дубна
Евгений Россия, г. Дубна
15.07.2009 в 04:24

С относительно недавнего времени, за детские сады нужно платить всю стоимость по квитку. Процент, который возвращает государство, перечисляется на сберкнижку родителю. В нашем городе этот процент не начисляется вот уже около семи месяцев. Что предложите делать, как быть, куда жаловаться и стоит ли?

номер вопроса №820353
прочитан 28 раз
  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    Старовойтов Артем Владимирович
    15.07.2009 08:56
    отзывов: 189

    Евгений, для начала обратитесь с этим вопросом в Департамент / Управление образования области. Подобные компенсации обычно формируются за счет субвенций в местный бюджет, которых очевидно уже нет. Жаловаться в тот же самый Департамент следует в том случае, если средства фактически были перечислены в местный бюджет.

    С уважением,

    Старовойтов А.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я плачу за детский сад, у меня двое детей. 50 процентов от оплаты мне возвращается. Но за декабрь 2014 до сих пор перечислений
читать ответы (1)
С октября месяца не было возврата части родительской платы за детский сад на сберегательную книжку. Не отменили ли эти
читать ответы (1)
По закону, на второго и последующих детей перечисляют 50% за детский сад, а мне перечисляют только 25% как на первого
читать ответы (1)
С какого времени ребенку выплачивают пособие за детский сад и где его нужно оформить, если стоим на очередь в сад а места
читать ответы (1)
На основании чего происходит повышение платы за детский сад. и размер компенсации на второго ребенка кем утверждается?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение