Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какими документами все это регламентировано?

Дмитрий, г. Кемерово
Дмитрий Россия, г. Кемерово
15.07.2009 в 07:55

В какой срок по письменному запросу организации обязаны предоставить материалы об административном правонарушении (копию протокола и копию постановления) мировой суд, а также отдел ОВД, который занимается протоколами об АП если постановление выносит начальник ОВД. Какими документами все это регламентировано? Спасибо.

номер вопроса №820369
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.07.2009 07:58
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    В месячный срок.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд направить жалобу на постановление ГИБДД по делу об административном правонарушении юридическому лицу? Отменить
читать ответы (1)
Какой срок вынесения постановления по статье 12.24 КоАП РФ.В некоторых источниках пишут 2 мес, в других пишут 1 год.
читать ответы (1)
В какие сроки по Москве можно ожидать повестки в суд за административное нарушение ПДД.
читать ответы (1)
Какой срок давности привлечения по ст,19,1 коап рф-самоуправство заранее огромное спасибо.
читать ответы (1)
Каков срок исковой давности по ст 17.10 КоАП РФ? Правонарушение совершено 15.01.14 г. должностным лицом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение