|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8661
юристов
388601
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Дмитров
Нина
15.07.2009 в 09:13
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 72

Профвзносы - Нина, г. Дмитров

Не предприятие на котором я работаю в летний период, то есть во время каникул, удерживают с зарплаты профвзнос, как и везде скорее всего. Есть ли у меня, как у временного работника, потребовать что бы с моей заработной этот взнос не удерживали? Закреплен ли законодательством размер профвзноса? Спасибо!

номер вопроса №820380
прочитан 11 раз
Теги: Временный работник,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Для того, чтобы платить взносы в какую-нибудь организацию, надо для начала в эту организацию вступить.

    В.Н.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы