|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Увольнению
2366
юристов
13858
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Уфа
Любовь
15.07.2009 в 09:31
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Процесс увольнения - Любовь, г. Уфа

Сотрудников нашей организации уведомили о предстоящем увольнении в связи сокращением штатов. Т.к. на предприятии нет объемов работы, и мы уже более полугода практически без работы, мы воспользовались п.3 ст 180 - о досрочном увольнении до истечения срока увольнения, подав заявление на имя директора. На наши заявления никакого ответа не поступило. Мы продолжаем "работать".Опасаемся, что ввиду отсутствия договоров на счету предприятия закончатся деньги, и нам не смогут выплатить все причитающиеся компенсации.1)Как ускорить процесс увольнения?2)Мы написали заявления с просьбой предоставить каждому сотруднику по графику 4 час. в неделю для поиска работы. Заявление осталось без ответа. Заранее благодарны за ответ.

номер вопроса №820386
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как ускорить процесс, Заявление на имя директора, Истечение срока,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Габдрахманов Денис Габдуллович
    Россия, г. Йошкар-Ола | отзывов: 269 | ответов: 3 481

    В ГИТ Вы уже обращались?

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы