Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Программа жилье молодым семьям

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
15.07.2009 в 12:39

У меня семья из 4 человек. Мужу 29 лет мне 31 год. Подскажите пожалуйста можем ли мы с мужем участвовать в программе Жилье молодой семье? Заранее спасибо.

номер вопроса №820490
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.07.2009 15:21
    отзывов: 19 Личная консультация

    Добрый день Мария! Участником данной программы может быть молодая семья, возраст супругов в которой не превышает 35 лет, либо неполная семья, состоящая из одного молодого родителя, возраст которого не превышает 35 лет, и одного и более детей и нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Под нуждающимися в улучшении жилищных условий понимаются молодые семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 г., а также другие молодые семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии с законодательством РФ. Кроме того, семья должна получать доходы, достаточные для получения ипотечного жилищного кредита или займа на рыночных условиях.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Семья из 4 человек муж 25 лет, жена 22 года и 2 детей 3 года и 1,5 года приехали из Украины. Получили временное убежище,
читать ответы (1)
У меня семья из 4 человек (муж, я,двое детей). Живем с родителями, подали документы для признания нуждающимися в жилье по
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: У меня семья из 4 человек. Сын 7 лет, дочь 3 года и муж инвалид детства по диагнозу криптогеннная
читать ответы (1)
Пожалуйста можем ли мы с супругом вступить в программу молодая семья если мне 27,а супругу исполнится 35 в августе и у
читать ответы (1)
У нас семья из 4 человек (муж, жена, двое детей 2 и 4 года). Я проживал в чернобыльской зоне с 1983 года, в прошлом году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение