Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 871
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Москва
Наталья
15.07.2009 в 12:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какой штраф за отсутствие кассового аппарата

Налоговая выписала штраф из-за отсутствия кассового аппарата. Работаю как юридическое лицо, фирма зарегистрирована с апреля 2009 г Продала товар на сумму 100 р без чека (нет кассового ап.)Штраф выписали налоговики не моего округа Правомерно ли это и какова сумма штрафа?

номер вопроса №820506
прочитан 23 разa
Какой штраф за отсутствие кассового аппарата Теги: Начальник налоговой инспекции, Юридические лица, Кассовые аппараты, Проведение проверки, Материал проверки, Выписали штраф,

1 ответ на вопрос по теме "Отсутствие кассового аппарата"

  • Фирма Юридическая компания "Правовой Поверенный"
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 47 | ответов: 594

    Уважаемая Наталья! Штраф составляет 30 000 - 40 000 руб. Любая налоговая проверка должна проводится в соответсвии с законом. Если у проверяющих были необходимые документы - постановление о проведении проверки, подписанное начальником либо заместителем начальника налоговой инспекции и др., то проверить они могут. Но в каждом случае необходимо доскональное изучение всех материалов проверки.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы