|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6442
юристов
73166
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Раменское
Ирина
15.07.2009 в 16:05
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Выслуга лет 5 лет - Ирина, г. Раменское

У нас в части ОШМ. моя выслуга 14 лет. От первого брака остался 1 ребенок - 5 лет. У нынешней жены от первого брака 2 детей причем ребенок инвалид. Совместно родили еще 2-их. Вообщем сейчас нас 7 человек. Могут ли меня направить служить в "МУТАРАКАНЬ" а не уволить по ОШМ. Есть такие опасения, потому что командование не дает никаких ответов, только пугает.

номер вопроса №820638
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Порядок прохождения военной службы, Прохождение военной службы, Члены семей военнослужащих,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Паншев Сергей Леонидович на сайте
    Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 918 | ответов: 5 158

    По общему правилу - да, могут.

    Вместе с тем,

    б) при невозможности проживания членов семьи военнослужащего (жена, муж, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте до 23 лет, дети-инвалиды, а также иные лица, состоящие на иждивении военнослужащего и проживающие совместно с ним) в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии; - перевод возможен только с согласия (ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы)

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы