Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мое недовольство по этому поводу она проигнорировала и в связи с этим у меня возникает вопрос на сколько законны ее действия

Уже месяц я нахожусь на больничном по беременности и родам. На мое место взяли девушку на должность исполняющего обязанности руководителя отдела маркетинга. Тем не менее во всей деловой документации, переговорах, переписках, на визитках, она представляется как руководитель отдела, хотя в сущности им являюсь я. Мое недовольство по этому поводу она проигнорировала и в связи с этим у меня возникает вопрос на сколько законны ее действия, не является ли это нарушением законодательства и могу ли я если что подать в суд?

Дарья, г. Санкт-Петербург
Дарья Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2009 в 16:25
номер вопроса №820649
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Моя должность попала под сокращение, могут ли меня уволить, пока я на больничном?
читать ответы (1)
Я нахожусь на больничном по беременности и родам, мне необходимо предоставить справку о доходах в органы соц
читать ответы (1)
Я ухожу на больничный по беременности и родам с 21 декабря. Мне сказали, что оплатят только в конце января-феврале, та как год закрывают 15 декабря, в начале января праздники.
читать ответы (1)
Месяц назад я вышла на больничный по беременности и родам, встал вопрос о начислении пособия по беременности и родам, В 2013 году я проходила службу
читать ответы (1)
У нас такая ситуация - я нахожусь на больничном по беременности и родам до 6 мая, т.е. мне организация уже выплатила декретные за 140 дней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение