Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас есть государственный контракт и вопрос такой:

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
15.07.2009 в 16:41

Пожалуйста, у нас есть государственный контракт и вопрос такой: можно ли в нем изменить стоимость этапов работ, не изменяя их общую стоимость (.т.е.перекинуть деньги с одного этапа на другой?) и где в законодательстве об этом говорится?

Спасибо!

номер вопроса №820665
прочитан 257 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.07.2009 15:40
    отзывов: 310 Личная консультация

    Уважаемый Андрей! Все вопросы, связанные с изменением условий договора (контракта), решаются по согласованию сторон договора.

    Успехов Вам.

    Юрий

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас есть участок, в собственности 2 года, можно ли его продать (очень нужны деньги), почему всегда при продажах пишут
читать ответы (1)
Можно ли в суде доказать, что человек работает не официально, у ИП?
читать ответы (1)
У нас есть лицензия на школьный автобус. Можно ли ее заменить, если у нас изменились условия. Раньше у нас была медсестра
читать ответы (1)
Вопрос таков: можно ли в заявлении о разделе совместно нажитого имущества, не указывать стоимость однокомнатной квартиры
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у нас 3 км, кв,и три собственника можно ли с долей сделать по комнатам если все согласны, я и мой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение