Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я как то защещён по закону?

Эдуард, г. Тольятти
Эдуард Россия, г. Тольятти
15.07.2009 в 17:05

Работодатель меняет трудовой договор, новый договор меня не устраевает. Я как то защещён по закону?

номер вопроса №820678
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    16.07.2009 02:48
    отзывов: 691 Личная консультация

    Эдуард, конечно защищены.

    Вы можете предложить свой вариант, а можете совсем не подписывать.

    В.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышала, что на капремонт денежные средство можно не платить. Как это сделать по закону?
читать ответы (1)
Работодатель подписал трудовой договор, а теперь отказывается от него, предоплату дал авансом, но полного расчета не дал
читать ответы (1)
Прошу консультации по следующему вопросу: я военнослужащий, с начала 2012 года мне по новому закону о денежном довольствии
читать ответы (1)
Меня зовут ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА. У меня сняли группу инвалидности, ссылаются что не подхожу по каким то критериям, писала
читать ответы (1)
Меня зовут светлана подскажите мне пожалуйста могу ли я как то по закону привлечь к ответственности хозяйку которая все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение