Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Принудительна ли диспансеризация

Принудительная диспансеризация, законно ли это?

Николай, г. Минусинск
Николай Россия, г. Минусинск
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2009 в 17:42
номер вопроса №820696
прочитан 807 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли это? Ответственность завхоза в закрытом складе? При другом завскладе.
читать ответы (1)
Законно ли это? Есть исполнительное производство по долгу за ЖКХ и эта же сумма долга остается в квитанции вместе с текущими платежами, т.е
читать ответы (1)
Законно ли это, я работаю в магазине продавцом, установили камеру со звуком, да ещё узнается, что одна из администрации показывает запись посторонним людям, кто не имеет не какого отношения к магазину!
читать ответы (1)
Законно ли это. видеонаблюдение на работе.
читать ответы (1)
Законно ли это - при устройстве на работу работадатель требует оставить в фирме птс автомобиля.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение