Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тел. гендиректора, который постоянно выключен.

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
15.07.2009 в 18:00

Обратилась за помощью по страховому случаю (невыплата по ОСАГО, страховую лишили лицензии, виновник ДТП - 21 регион, где искать - непонятно, а в РСА нужен оригинал его полиса ОСАГО...) в Центр правовой защиты (ЦПЗ) 26 марта 2009 г. Обещали помощь, заключили Договор, заплатила им 25 тыс. рублей. Написали претензию в "Росгосстрах" (где у меня ОСАГО) со ссылкой на ст.314,929,937 ГК РФ. Оттуда пришел отказ. ЦПЗ переехал. Адрес еле нашла, сотрудников нет (была охрана), дали моб. тел. гендиректора, который постоянно выключен. Что делать? В договоре есть все реквизиты (ИНН/КПП, юр.адрес)

Куда подавать иск (жаловаться) - противно чувствовать себя ЛОХом!

номер вопроса №820707
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.07.2009 16:10
    отзывов: 310 Личная консультация

    Здравствуйте, Людмила! Как я понял, вы недовольны как действиям страховой компании, так того, к кому Вы обратились за помощью. Для того, чтобы наметить дальнейшие Ваши действия, необходимо изучить содержание документов, в том числе содержание Вашего договора с Центром правовой защиты, и потом предпринимать действия, направленные на защиту Ваших законных интересов.

    Успехов Вам.

    Юрий.

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как лишить прав виновника ДТП с тяжкими телесными, если дело прекращено в связи с амнистией?
читать ответы (1)
В суде по иску к страховой выяснилось, что у виновника ДТП полис поддельный. Решение суда вступило в силу об отказе нам
читать ответы (1)
Виновник дтп был на чужой машине без хозяина, в осаго не вписан. Сделала независимую экспертизу, действительна ли она, в
читать ответы (1)
Виновник дтп прописан в городе А, а пострадавший в дтп прописан в городе Б. должен быть суд. виновник дтп хочет чтоб суд
читать ответы (1)
Виновник дтп оспорил свою винновность в суде, а потерпевшие не были приглашены на суд. Правомерно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение