Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 129 439
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
ДаМА, г. Казань
ДаМА
15.07.2009 в 18:04
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Защита прав потребителей - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает ДаМА, г. Казань

В гипермаркете с специализированном магазине я приобрела женскую сумку. Данная сумка без внешних изъянов, но чуть стоит её задеть, с неё облезает кожа. Сумка куплена неделю назад. Могу ли я её вернуть. Сумкка не дешёвая - 1700 руб., чек имеется. Дело всё в сравнении, у меня это не первая сумка, естесственно, что со временем кожа на сумках лопается, так как она не натуральная, но в данном случае она не от времени лопается, обращаюсь я с нею как с любыми другими сумками. Страшно представить, что будет через некоторое время с ручками.

номер вопроса №820710
прочитан 11 раз
Защита прав потребителей - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает ДаМА, г. Казань Теги: Написать жалобу в прокуратуру, Написать жалобу, Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос по теме "Дело"

  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Габдрахманов Денис Габдуллович
    Россия, г. Йошкар-Ола | отзывов: 268 | ответов: 3 481

    Напишите жалобу в прокуратуру - пусть проведут проверку за исполнением законности.

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы