Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, что нам сейчас делать.

Александр, г. Казань
Александр Россия, г. Казань
15.07.2009 в 18:00

Моя тёща купила двухкомнатную квартиру. Квартира продавалась по Ген. доверенности. Регистрационный номер доверенности имеет место, т.е доверенность зарегистрирована нотариусом. Через месяц после совершения сделки продавец квартиры умерла, а её дочь (о которой мы даже не знали) подала иск в суд, с требованием оспорить сделку купли-продажи. Суд её иск удовлетворил, т.к была проведена подчерковедческая экспертиза, которая показала, что роспись в доверенности была сделана не хозяйкой квартиры, а неизвестным лицом. В итоге мы остались и без квартиры и без денег. Хотя суд и присудил вернуть нам деньги. Подскажите пожалуйста, что нам сейчас делать.

vip  номер вопроса №820739
прочитан 299 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.07.2009 18:03
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Если суд вынесерешение о вызскании в вашу пользу дененг. то вы можете их взыскать по исполнительному листу через судебных приставов.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Саратов
    15.07.2009 18:12
    отзывов: 171 Личная консультация

    Обращайтесь к судебным приставам-исполнителям по поводу взыскания денежных средств по решению суда, просите наложить арест на квартиру в целях исполнения решения суда.

    С уважением, адвокат Пономарева Вера Петровна.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Купил машину по ген доверенности в какой срок я должен поставить ее на учет в гибдд?
читать ответы (1)
Купил машину у хозяина, не снимая с учета по ген доверенности на три года. Доверенность еще не закончилась, а хозяин ТС
читать ответы (1)
Купил газель по ген доверенности хотел поставить на учет, переоформить на себя на раме номер сходится а на кабине ибудке
читать ответы (1)
Мой муж гражданин Грузии. Имеет вид на жительство в России. Выехал на авто в Грузию по ген доверенности при этом машина
читать ответы (1)
Купил машину по ген доверености и решил ее продать но оказалась что на ней арест. Что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение