Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли, что на Украину можно ехать с паспортом РФ, а не с загранпаспортом?

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
15.07.2009 в 19:19

Правда ли, что на Украину можно ехать с паспортом РФ, а не с загранпаспортом? Если да, то не назовете ли статью заакона. Спасибо. С уважением, Елена.

номер вопроса №820753
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    16.07.2009 02:22
    отзывов: 691 Личная консультация

    Здравствуйте, Елена!

    Не верьте этому. Без загранпаспорта не пересечете границу.

    С уважением, Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить покупку товара через банк в кредит как опекун который не работает и если да то на кого оформляется кредит
читать ответы (1)
СТАТЬЯ 286 ук рф Ч.3 П.а, превышение должностных полномочий в ВС РФ попала под амнистию? Если да,то когда?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, а правда ли, что дорожные чеки можно провозить через границу РФ в любом количестве без декларирования
читать ответы (1)
Могу ли я получать в РФ украинскую пенсию и регрес, если да то, что для этого нужно?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста правда ли что гражданам украины можно находится в РФ 90 дней и потом выезжать на украину на 90 дней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение