|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221667
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Уфа
Эльвира
15.07.2009 в 18:24
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Муж в отпуске по уходу за ребенком - Эльвира, г. Уфа

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 13 месяцев), ребенок прописан у мужа, в законном браке мы не состоим. Могу ли я проживать на территории где прописан мой ребенок, или нужно согласие других членов семьи прживающих в этой квартире? Собственник квартиры один.

номер вопроса №820756
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могу ли я проживать, Отпуск по уходу за ребенком, Нахожусь в отпуске по уходу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Макаров Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 150 | ответов: 659

    Здравствуйте!

    Согласно ст 70 ЖК ФР согласие не требуется на вселение несовершеннолетних детей к родителям, а в вашем случае потребуется и согласие членов семьи и наймодетеля, так как ваш брак фактический (гражданский).

    С уважением, Макаров Валерий
    Тел. 89174471742
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы