Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На каком основании сформулировать вывод в жалобе -- такого не может быть: или избиение или ложный донос?

На что можно сослаться (концептуально или фундаментально) в жалобе в городской суд на решение районного суда о поддержке дознания в отказе в возбуждении уг. дела за заведомо ложный донос. (ст.306 ук рф), если получаеться в остатке нет ни избиения, ни ложного доноса.

На каком основании сформулировать вывод в жалобе -- такого не может быть: или избиение или ложный донос?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2009 в 21:12
номер вопроса №820810
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Концептуально можете сослаться на нарушения процессуального права, а фундаментально - на нарушения материального.))) Вывод формулируйте на основании всего изложенного в жалобе. Если же хотите решить вопрос РЕАЛЬНО - обратитесь к адвокату или юристу на очный приём, так как, во-первых, из Вашего вопроса ничего не понятно, необходим просмотр документов по делу и обсуждение ситуации, а во-вторых, фактически Вы просите составить Вам документ правового характера, а это услуга платная.

    Юрист Россия, г. Москва
    16.07.2009 08:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что можно сделать, чтобы задержать рассмотрение апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции до рассмотрения кассационной жалобы на апелляци
читать ответы (1)
Пожалуйста-подавала частную жалобу в городской суд на определение районного суда о возврате искового заявления в связи с неподсудностью данному суду
читать ответы (1)
На что можно опереться для отвода судьи в граж. Деле, причина у меня такова: уже третий суд рассматривает одна и та же судья, не зависимо от моего ст
читать ответы (1)
На что можно сослаться, что банк не в праве взимать плату за справку о закрытии расчетного, после погашения кредита. Банк требует заплатить т.к
читать ответы (1)
Можно ли повторно подать заявление в суд, если гражданский суд вынес решение не в мою пользу. Хочу подать заявление на уголовное расследования, но ег
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение