Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли один провайдер в одном регионе,

в одной области предлагать одни и те же услуги по разным ценам, так к примеру: стоимость безлимитного тарифа 2220 кб/с в г. Мурманск и городах области стоит 1190 руб., а в пригородах обл. стоимость безлимитного тарифа 256 кб/с составляет 1485 руб.! разве это нормально?

Дмитрий, г. Кандалакша
Дмитрий Россия, г. Кандалакша
Рейтинг:  0 0 место
15.07.2009 в 22:12
номер вопроса №820843
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли сотрудник работать в одной организации на основной должности 0,5 ст и 0,5 ст по совместительству и еще 0,5 ст по совместительству, если статья гласит-Статья 284.
читать ответы (1)
Может ли один и тот же председательствующий суда и судья по одному и тому же делу в отношении двух подельников вынести вынести разные определения.
читать ответы (1)
Может ли брат продать свою долю 1/4 в квартире, если прописаны и так же имеют 1/4, еще три человека?
читать ответы (1)
Два штрафа в один день в одно и то же время на одной и той же улице пр.-т. Андропова, но с разных камер, за наезд на спец полосу, возможно ли, что нибудь сделать в данной ситуации?
читать ответы (1)
Может ли быть в чеке алкотестора и в акте освидетельствования проставлено одно и то же время составления?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение