|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222546
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
15.07.2009 в 22:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Снятие с воинского учета

Прошу принять меня в гражданство российской федерации в

Прошу вас проконсультировать меня в следующем вопросе. Принял я гражданство РФ, на руках загран. Паспорт, для дальнейшего моего продвижения в этом деле существует множество вопросов, ответы на которые я до конца еще не знаю, главная тема у меня это армейский вопрос, испугал меня слух о том, что здесь в Военкоматах не верят справкам, которые выдает местный Военкомат, при снятии с воинского учета они отбирают военные билеты, грозят призвать на военную службу. (Я из Молдавии, подавал в Кишиневе в Российское Посольстве) Скажите пожалуйста, что должно быть указано в данной справке, не возникало лишних вопросов или еще хуже проблем связанных с этим делом! В моем случае, имеют ли они право не выдать мне военный билет, если да - то по какой причине? За ранее вам благодарен!

номер вопроса №820854
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Снятие с воинского учета, Военная служба, Гражданство РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    6Б - такой шифр диагноза для военного билета . Когда он есть не возьмут уже ни куда

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы