Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уважаемые юристы есть ли у кого практика обращения в Конституционный суд по противоречию п.1 ст 353 ГК и конституции если

Михаил, г. Саратов
Михаил Россия, г. Саратов
16.07.2009 в 00:37

Уважаемые юристы есть ли у кого практика обращения в Конституционный суд по противоречию п.1 ст 353 ГК и конституции если ответчик (третье лицо) признан добросовестным приобретателем но у него все равнно изымают имущество обремененное залогом.

номер вопроса №820914
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    17.07.2009 11:32
    отзывов: 633 Личная консультация

    Такие споры не подведомствены Конституционному суду

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Надо ли писать заявление мировому судье по ч. 1 ст. 115 УК РФ, если участковый направил весь материал в суд?
читать ответы (1)
Скажите есть ли сейчас какие нибудь поправки в уголовном кодексе по статье 228-1 и будут ли.
читать ответы (1)
Нужно ли платить пошлину за обращение в конституционный суд инвалиду 2 гр..где это сделать и на основании чего-закон.
читать ответы (1)
Надо ли платить гос. пошлину при подаче иска в порядке субсидиарной ответственности? П.1 ст.399 ГК РФ;п.3 ст.56 ГК РФ.
читать ответы (1)
Могут ли отказать в возбуждении дела по ч. 1 ст. 167 УК РФ, если вина доказана, но нет специалиста, который мог бы оценить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение