Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 329
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Иван, г. Биробиджан
Иван
16.07.2009 в 07:56
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 2

12.8 на новое рассмотрение обратно в мировой суд?

Пожалуйста какие могут быть весомые обстоятельства для отправления дела по административному правонарушению по ст. 12.8 на новое рассмотрение обратно в мировой суд?

номер вопроса №820973
прочитан 21 раз
12.8 на новое рассмотрение обратно в мировой суд? Теги: Рассмотрение административного дела, Мировой суд, Рассмотрение дела, Новое рассмотрение, Надлежащее уведомление,

1 ответ на вопрос по теме "Административное правонарушение"

  • Фирма "Юридическая компания Верум"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 72 | ответов: 792

    различные нарушения при рассмотрении административного дела, все нарушения невозможно указать в виртуальной консультации - советую обратится к юристу по административным делам, чтобы он разобрался на месте. Одним из нарушений может являться отсутствие в деле на момент вынесения постановления подтверждения надлежащего уведомления правонарушителя о месте и времени рассмотрения дела.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы