|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Регистрации юридических лиц
3441
юристa
20493
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Благовест, г. Санкт-Петербург
Благовест
09.02.2002 в 12:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Ооо с иностранным учредителем физическим лицом

Мы являемся ООО со 100% иностранным капиталам. Учредители физические лица. Ведем бухгалтерский учет по упрощенной системе. Обязательно ли нам проводить аудиторскую проверку.

номер вопроса №821
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постановление правительства РФ, Учредители физических лиц, Постановление правительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 183 | ответов: 110 004

    Основные критерии

    (система показателей) деятельности экономических субъектов,

    по которым их бухгалтерская (финансовая) отчетность подлежит

    обязательной ежегодной аудиторской проверке

    (утв. постановлением Правительства РФ от 7 декабря 1994 г. N 1355)

    Бухгалтерская (финансовая) отчетность экономических субъектов подлежит обязательной ежегодной аудиторской проверке по следующим критериям (системе показателей) деятельности:

    3. Источники формирования уставного капитала (уставного фонда) экономического субъекта.

    Экономические субъекты подлежат обязательной ежегодной аудиторской проверке, если в их уставном капитале (уставном фонде) имеется доля, принадлежащая иностранным инвесторам".

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы