Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сказала что пойдет в школу

Виктория, г. Запорожье
Виктория Украина, г. Запорожье
16.07.2009 в 10:56

Вопрос касается детского сада. В следующем году ребёнок пойдет в школу. Нам сказали что в мае выпускной и дети уходят из сада... Законно ли это, ведь 3 месяца работающим родителям не удастся просидеть с ребёнком. Может ли ребёнок оставаться в саду хотя бы до августа?

Спасибо.

номер вопроса №821033
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Украина, г. Днепропетровск
    Касьянов Николай Вячеславович
    16.07.2009 18:49
    отзывов: 194

    Виктория.

    Да, законно.

    Основание: ЗУ. "О до школьном образовании"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку 2.4 года. В садик не берут, сказали, что место будет только к 3.5 годам. Законно ли это?
читать ответы (1)
Вопрос касается детских садов. Моему ребенку 1 г. и 9 мес. Проживаем в сельской местности в Республике Коми. Спустя месяц
читать ответы (1)
В следующем году ребёнок пойдет в школу в первый класс. Бывший муж разделил алименты пополам между моим ребенком и ребенком
читать ответы (1)
В следующем году ребенок пойдет в первый класс. В школу принимают по месту прописки. Нужно ли ребенка прописывать в квартире
читать ответы (1)
И должны ли предоставить моему ребёнку место в детском саду в полтора года на льготной основе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение