Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить машину сотрудника

Булыгин Алексей, г. Волгоград
Булыгин Алексей Россия, г. Волгоград
16.07.2009 в 12:20

Был задержан в стоячей машине сотрудниками ОВО, которые меня оформили как хулигана и вызвали сотрудников ГАИ. Меня отвезли в РОВД и содержали под арестом двое суток. Я мельком виел стопку протоколов, которые на меня составили сотрудники ГАИ, но мне с ними ознакомиться не дали. После освобождения у меня не оказалось никаких документов на машину и никаких протоколов, кроме решения суда, где о машине не сказано ни слова, а только мелкое хулиганство и сопротивление сотрудникам милиции. При этом машина помещена на какую-то штрафстоянку неивестными мне сотрудниками ГАИ, которые ко мне даже не подошли, т.к.я находился в машине ОВО в наручниках. Что посоветуете предпринить в этой ситуации?

номер вопроса №821080
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    16.07.2009 20:29
    отзывов: 72 Личная консультация

    попробйте написать жалобу на незаконные действия сотрудников милиции в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.07.2009 13:36
    отзывов: 24 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени должны вызвать в гибдд, если жалобу на несогласие с протоколом подала 20 октября, а протокол
читать ответы (1)
В один день сотрудники гибдд оформили постановление в виде штрафа и сразу же выписали протокол об административном
читать ответы (1)
Меня обвиняют в том, что я скрылся с места ДТП и вызывают в ГИБДД на осмотр автомобиля. Вызвали по домашнему телефону
читать ответы (1)
Задержан и доставлен в полицейский участок сотрудник магазина, который был на своем рабочем месте. На него поступила жалоба
читать ответы (1)
В апреле был задержан сотрудниками милиции в нетрезвом состоянии. Меня забрали в отделение, с протоколом задержания я был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение