Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ограничения на автомобиль

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
16.07.2009 в 12:52

Может ли человек в возрасте 19 лет покупать и продавать автомобиль? Или есть ограничения, например, только с 21 года?

Спасибо заранее.

номер вопроса №821098
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.07.2009 13:06
    отзывов: 106 Личная консультация

    Ограничений нет.

    С уважением, Загоскина Ирина Геннадьевна, контактный телефон 8-952-206-92-05
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли человек в возрасте 15 лет преобрести сим-карту (паспорт в наличии)?
читать ответы (1)
Может ли ребенок в возрасте 16 лет получать пенсию по потере кормильца (на его имя)
читать ответы (1)
Может ли школьник в возрасте 14 лет быть оформлен ухаживающим за пожилым человеком?
читать ответы (1)
Может ли несовершеннолетний в возрасте 16 лет с согласия родителей быть истцом и подписывать исковое заявление.
читать ответы (1)
Может ли гражданин Украины, возраст 19 лет, проживает в Приморском крае с 2010 года с РВП (право на временное проживание)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение