Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписать бывшего супруга из квартиры

Галя, г. Москва
Галя Россия, г. Москва
16.07.2009 в 13:55
номер вопроса №821140
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.07.2009 15:00
    отзывов: 7 429 Личная консультация

    Уважаемая Галя!

    Ваша дочь может обратиться в суд с иском о выселении Вашего бывшего супруга на основании ст. 304 ГК РФ. Как собственник от вправе защищать свои права. Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как выписать бывшую супругу из квартиры? Без ее согласия. Я единственный собственник квартиры.
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы заблокировать счет индивидуального предпринимателя, так как он является поручителем за
читать ответы (1)
Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия, если он не имеет прав собственности на квартиру и не проживает
читать ответы (1)
Как выписать бывшую супругу из квартиры. Так как она уже не проживает уже с июня 2015 г.И не платит кредит за квартиру
читать ответы (1)
Как выписать бывшего мужа из квартиры? (не приватизированная). Он не живет уже год. А развод оформили в июле 2009 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение