Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Люберцы
Светлана
16.07.2009 в 14:12
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 2

Вселение в комнату

Тема: Жилищный вопрос

Здравствуйте. Я-учитель. Приехала из Краснодарского края 6 лет назад. В 2005 г. получила ордер на вселение в комнату в общежитии. В администрации сказали, что это для прописки, а жить в комнате будут другие. Ордер выдан на мою семью из 4-х человек. Я пыталась оформить оплату коммунальных платажей как учителю, но мне сказали, что на меня в комнате нет лицевого счета, он оформлен на других (у которых нет ордера). Сейчас такая ситуация: мой сын женится. Посоветуйте, пожалуйста, имею ли я право вселить в комнату моего сына с семьей или мою семью. Если да, то какие мне необходимо предпринять действия. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №821148
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Рудаков Анатолий Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 2 059

    если вы считаете. что ваше право нарушено, обратитесь в суд о выселении лиц, которые незаконно вселились, а потом вселяйтесь т.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение