Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа на клиентов другого юр.лица

Серг., г. Москва
Серг. Россия, г. Москва
16.07.2009 в 14:28

Скажите пожалуйста, я работаю в организации, в которой несколько юр.лиц.

В одном из них числюсь.

Но работаем с клиентами, договора по которым оформлены на другие юр.лица.

Есть ли в этом нарушения?

Каким образом работодатель может заставить нас работать с этими клиентами?

Если мы откажемся, нас наверное уволят.

номер вопроса №821157
прочитан 13 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    16.07.2009 19:46
    отзывов: 72 Личная консультация

    на счет увольнения это исключительно в компетенции Вашего руководства, если у вас сомнения на счет законности действий Вашего руководства, то вы можете обратиться в инспекцию по труду и прокуратуру с жалобой.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста я работал в организации в которой в год можно отгулять 28 дней отпуска, устроился я туда 16.04.2014, уволился
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, я работаю в организации с 19.03.13 г, ушла в положенный отпуск перед декретом на 2 недели, потом
читать ответы (1)
Я проживаю в общежитии в котором имею две комнаты. Одна из них приватизирована, другая нет. Проживаю не в приватизированной
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я гражданка Молдовы, вышла замуж в России, родились 2 дочки, одна из них инвалид, у меня гражданство
читать ответы (1)
Я работаю в отделе полиции, у нас 3 отделения, в одном из них работаю я,хочу перевестись в другое отделение, в связи с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение