Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: Куда обратиться по поводу преступной деятельности судей,

Ольга, г. Улан-Удэ
Ольга Россия, г. Улан-Удэ
16.07.2009 в 15:46

Вопрос: Куда обратиться по поводу преступной деятельности судей, если 4 судьи районного суда, судья надзорной инстанции Бурятии, 6 судей Верховного суда Бурятии нарушили статьи ГПК (ст 11, 303 и др.) прикрывая мошенничество администрации города? Спасибо за ответ.

номер вопроса №821211
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.07.2009 17:27
    отзывов: 702 Личная консультация

    В Квалификационную коллегию судей Республики Бурятия через председателя соответствующего суда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обратиться по поводу получения справки о неучастии в приватизации, если на момент июля 1991 года была зарегистрирована
читать ответы (1)
Куда обратиться по поводу жилья сиротам, решение суда у меня о выдачи жилья есть, а администрация не исполняет решение
читать ответы (1)
Куда обратиться по-поводу бездействия властей (вопрос о спиле аварийного дерева не решается с 2012 г.)
читать ответы (1)
Куда обратиться по поводу получения паспорта гр РФ в СПБ если я крымчанин?
читать ответы (1)
Куда обратится по поводу неправомерных действий суда, и как подать иск за моральный ущерб на работника суда.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение