Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Размер единовременного денежного пособия

Положены ли льготы (в том числе единовременного пособия в размере десятилетнего денежного содержания), предусмотренные законом о милиции, ребёнку, родившемуся после гибели отца, офицера милиции, погибшему при исполнении служебных обязанностей?

Наташа, г. Краснодар
Наташа Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
16.07.2009 в 15:55
номер вопроса №821213
прочитан 24 разa
Вместе с темой "Погибшие при исполнении служебных обязанностей" также ищут: Военнослужащий погибший при исполнении служебных обязанностей
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В случае гибели сотрудника милиции в связи с осуществлением служебной деятельности либо его смерти до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученных в период прохождения службы, семье погибшего (умершего) и его иждивенцам выплачивается единовременное пособие в размере десятилетнего денежного содержания погибшего (умершего) из средств соответствующего бюджета с последующим взысканием этой суммы с виновных лиц. - ст. 29 Закона о милиции

    "Юридическая компания Верум"
    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    "Юридическая компания Верум"
    16.07.2009 19:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите а положены ли женщине в декрете выплата материальной помощи (в размере двух окладов - по крайней мере так выплачивали раз в год до декрета, а
читать ответы (1)
В нашу Управляющую компанию пришел участник боевых действий сказав, что все его льготы в том числе оформление регистрации по месту жительства и оформ
читать ответы (1)
Сколько метров положено на человека в том числе военнослужащему и его семье? Дом в Лен. обл. 60 кв. м. Прописано 4 человека, все взрослые, как встать на жилую очередь?
читать ответы (1)
Каковы мои дуйствия в случае задержки детских пособий в том числе единовременного? Мать одиночка. Не работавшая официально. Что требовать с мфц
читать ответы (1)
Входит ли служба в армии в стаж работы? Служба 1994-1996. Согласно закона о статусе военнослужащего 1994 г. , год службы приравнивался к 2-м годам работы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение